Отзыв о работодателе « ООО Евростом экстра песчаный переулок 2/11» Добавлен: 12.06.18 21:58

Основное название: ООО Евростом экстра песчаный переулок 2/11
Другие названия: ООО евростом экстра Барышиха 8 корпус 1
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 84991985511. 84957542121.
Адрес: Россия, г. Москва, Песчаный переулок 2/11

Стоматологическая клиника
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Врач стоматлог
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплата без задержек

Процент маленький- 20. Даже если вам предложат на собеседовании другой процент- там сейчас пытаются это делать, то вероятно немного "ошибутся" при выплате зарплаты (несколько коллег при собственных подсчётах нередко вычислиляли эти ошибки) . Пациентов мало. Первичные пациенты к вам не попадут, если вы не будете льстить начальнику и отстегивать деньги одному из админов. Постоянно ломаются рентген и установка. Их особенно не чинят. Если чинят, то ненадолго. Потому что они старые и дешёвые. Материалы для работы приходится выпрашивать, как будто просишь что-то лично для себя. И всё равно не привезут всё, что нужно. Об атмосфере в клинике вы можете составить мнение по совершенно бестактному и эмоциональному отзыву Алёны - см тут же.) обучения докторов не приветствуются и не оплачиваются. Сертификаты не оплачиваются. Белая зарплата копеечная. Декрет.... С этим интересно совсем. Если вы забеременнеете, вас уволят по поддельному заявлению. Как уволили мою подругу. Она подала в суд. Выиграла. Я-её подруга, женщина детородного возраста и жена юриста и наш начальник стал ооочеень бояться моей возможной беременности и я решила уйти сама, ведь он после проигранного суда вдруг потребовал от меня объяснительную за опоздание... Понимаете, для чего? Чтоб в дальнейшем попробовать уволить по статье) ну а я не чего не написала и решила уволиться сама, так как мне предложили другу работу знакомые, узнав о происходящем. Собственно в этом и состоял так называемый скандал, упомянутый Алёной. Ну а ещё - я была конкурентом для доктора, с которым работала со своими договорённостями она. Работать ли там, решать вам. Я так скажу : в филиале в митино обстановка нормальная, а на сокол - не советую.