Отзыв о работодателе «Star Team Entertainment » Добавлен: 13.06.18 08:33

Основное название: Star Team Entertainment
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +201022911708

набор аниматоров для работы в Египте
Должность: аниматор
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

рядом море.

Работа заключается в том, что набирают людей из России, Украины на должность отельного аниматора в Египет. Начитавшись положительных отзывов в группе https://vk.com/rabota.animator решила написать Дарье Костяевой-администратору данной группы. Как она говорит она менеджер набирает людей, муж ее египтянин Дино так же занимается данной деятельностью.
Уточнив все мелочи и купив билеты мы улетели. Встретил нас и еще двух девочек в аэропорту ее муж-Дино. Нас посадил в такси, а девчонок оставил ждать. По дороге сказал, что отвезет к брату нашего менеджера, так как время раннее и он еще спит. В тот момент мы не сразу поняли какой менеджер, ведь они наши менеджеры: Дино и Дарья. Его брат разместил нас у себя, предложил отдохнуть после перелета так мы отдыхали с 6 утра до 12 дня, хотя конечно хочется уже расположиться и по-человечески отдохнуть, а не ждать менеджера, который нам сказали на репетиции(как выяснилось далее репетиции не было, а он просто спал).
Наконец-то за нами приехал менеджер- Мино, мы хотели есть он отвез нас покушать, после показал отели, в которых он работает шефом и мы по его словам поехали выбирать себе отель. Уточню момент: В объявлении и по общению с Дарьей они обещают размещать в 5* отели, список, который они пишут в своей группе(ссылка на нее выше). Мой парень уточнил у него:мы будем работать в твоем отеле? Он ответил:Нет. Ну конечно нет, его отели не входят в список 5* отелей и вообще в список работы с данной организацией. Приехали в один отель, сидели там два часа, ждали Мино пока он о чем-то поговорит с управляющими, потом он болтал на улице с пацанами и с девушкой, которая пошла гулять со своей собакой. Было очень странно и непонятно почему мы до сих пор не в отеле и не отдыхаем. Обещали разместить по прилету, дать день отдыха, помочь купить местную симку. В итоге все это чуть не выпрашивали. Наступил вечер мы купили симки и поехали на квартиру аниматоров. Опять же странно почему на квартиру и где наш отель. На что отвечали завтра отвезем в отель. По пути на квартиру заехали в кафе, чтобы Мино опять поболтал с кем-то. После разговоров на квартиру мы не поехали и он нас привез в свой отель! Хм странный расклад, говорит не в его отеле будем работать да и вообще мы там не должны были оказаться. Перед вылетом я спрашивала у Даши в каком отеле мы будем работать на что она отвечала, что сейчас не может сказать, скажет позже. Позже сказала, что тоже не может сказать, что сейчас у них пертурбация, кого-то меняют, произошел конфликт с девочками и все переругались и сказала, что это будет один из SUNRISE.
В итоге билеты куплены, в каком мы отеле неизвестно и такой шлак происходит. Нас заселили в Regina Swiss inn resort в 7 часов вечера! Выходной на следующий день не дали, объяснив тем, что целый день мы ездили делать ваши дела то вы кушать хотите то симку вам нужно. На это было потрачено 1,5 часа всего времени, остальное время все ушло на личные дела Мино. Мы промолчали...
Наше жилье было очень грязным: грязное белье, полы, полотенца, пыль и одна подушка на двоих. Спустя пару дней мы добились и уборки и подушки конечно же. Но как-то уже все стремно выходит. Уточнив у Даши надолго ли мы тут и почему мы тут она ответила: что здесь была такая пертурбация, все с ног на голову поменялось, и когда все устаканилось, осталось место только в один отель, но там нельзя парами вместе жить и поэтому мы отдали вас нашим друзьям.
Я уточняла дальше:А изначально просто всех кого вы переправляли в разные отели,когда меняли думала вы учтете в каких отелях можно парами и где нельзя и девочек отправите других с учетом нас чтоб мы все были у вас.
На что она ответила: что могли то и сделали.
Вот круто выходит обещали одно, а по факту вообще отдали другим.
Так как этот отель уже был не 5* программа дня там не соблюдалась. Не было: дартса,ботчи, футбола, клубных танцев днем и других танцев. И все это свободное время нужно было ходить по пляжу и общаться с туристами.Минимум 3 часа. Представляете они лежат загорают или отдыхают с компанией, а ты подходишь и начинаешь не то что их звать куда-то на мероприятия, а пытаешься с ними поговорить все это время. Было очень много недовольных, одна мадам так вообще послала нас уже. Поговорить 10 минут без проблем, но три часа просто не с кем.
Когда одна туристка наткнулась на морского ежа, попросила помощи, а оказывается при отеле не было врача. Ей пришлось ехать к врачу, доставать иглу. И тут я поняла, что для нас тоже нет мед. обслуживания при отеле и здесь нам наврали.
Обещают трудовой договор, а по факту его у нас тоже не было. А если бы и был, то все равно он не имеет никакую силу, ведь виза то у вас не рабочая и хрен вы что потом докажете. Кстати насчет визы: прилетаете и оплачиваете вы первый месяц за свой счет стоит она 25 долларов. Второй месяц за счет компании. Я узнала у местных россиян сколько стоит виза на второй месяц: 60 фунтов всего. То есть компания по сути на второй месяц платит за Вас всего около 2 долларов. Ощущаете разницу?)
Питание: все включено, кроме конечно же алкогольных напитков. Но скажу сразу после недели это однообразное меню так уже надоедает и начинают болеть животы.
В свой выходной ранее я уточняла у Даши они разрешали на пляже отдыхать и купаться, здесь же в этом отеле это было запрещено.
После всех этих сложившихся ситуаций мы решили, что нам это не нужно и уехали домой. По приезду я написала отзыв в группе, но меня заблокировали и удалили комментарий. Так что все комментарии они чистят и Вы найдете там только положительные отзывы у кого все сложилось хорошо. Но, а нам паре не повезло, если бы была я одна все бы может и получилось.
Разговаривая с другими девочками они тоже были не в восторге от работы.
Ехать или нет решать Вам, но эти представители поступили совсем неправильно, нагло и низко, но правда все равно станет явной.
Я бы не советовала Вам ехать, денег потратите так же, как отдохнуть по горящей путевке где-нибудь в другом месте, но а здесь и не заработаете, так как зп маленькая и вообще может получится как у нас, так и нервы свои оставите там же на море. Оно Вам надо?!