Отзыв о работодателе «DMG» Добавлен: 16.06.18 13:47

Основное название: DMG
Другие названия: DMG(Direct Marketing Group)
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, метро Красные ворота, Красноворотский проезд, 3 с1, подъезд 3, этаж 4, домофон «4 этаж».

аутсорсинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для российских и мировых коммерческих организаций в таких сферах, как: финансовые услуги страхование IT-продукты В нынешнее время большое количество крупных компаний переходят от традиционного маркетинга к прямому маркетингу. Причиной тому является большое количество реклам различного формата, не дающее гарантий возврата вложений. По статистике обычный человек видит более 3000 объявлений в день, при этом обращая внимание лишь на сотые доли процента этих видов рекламы К нам обращаются компании, стремящиеся более... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Пеший курьер
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

Встречают очень приветливые девочки, одна доброжелательная, другая не очень)

1.Не отвечают чётко на поставленные вопросы, все какими-то интригами, что уже не придаёт уверенности
2.На собеседовании говорят только то, что Вы хотите услышать, говорят 50% правды (но в такой форме чтобы вас устроило, 50% того что вам понравиться услышать)
3.После собеседования, приглашают абсолютно всех кто приходит устраиваться, на стажировочный день, вот тут и начинается веселье)
Приезжаешь в офис к 9:15, тебя знакомят с наставником, у меня была девушка, не буду переходить на имена. Но как сейчас понимаю, что если идёшь на вакансию пешего курьера, впринцепи ни какого наставника быть не должно) Вобщем едем мы с Белорусского вокзала в Подмосковье на эл.ехать полтора часа. На вокзале нас ждали уже 4 ребят, которые ехали с нами. Про людей ни чего плохого сказать не могу, все нормальные ребята. Когда у наставника спрашиваешь прямо, зачем ехать так далеко, что там делать будем и сколько мы успеем объехать адресов за день, она чётко на поставленные вопросы не отвечает, говорит расслабься, все увидишь))) В общем приездам мы в Подмосковье и тут начинается рассредоточения ребят, нас было 6 человек, 3 ребят ушли в одну сторону города, со мной были наставница и молодой человек. Суть была в чем, чтобы молодой человек подходил к людям и говорил мол: проверка ПФР по гос программе вам есть от 25 до 50 лет и т.д. Т.е.получается что, это ни фига не курьерские доставки, в день таких людей надо обходить от 100 до 150 человек, есть план оформленных договоров, не знаю точное кол-во, но около 10-15 таких договоров в неделю, оплачивают еженедельно от 10 до 20 т.р.в зависимости от того правильно ли у вас оформлены договора и какое количество, на проверку договоров как сказали уходит около 4-х дней. У них два направления это финансовое (вот этот ПФР) и направление по ГАЗу (суть такая же только предполагать установить оборудование). В общем около трёх часов я наблюдаю за всей этой картиной, т.к.ближайшая электричка совсем была не скоро, уезжаю обратно, и встречаю на платформе одного из парней который работал там около 2-ух недель, сказал что ему ни разу не заплатили, я удивилась, т.к.парень который ходил со мной и наставником получал деньги от них за установку газового оборудования и говорил что даже приличные, но в последнее время перестал справляться с планом и да бы его не увольнять перевели на финансовую отрасль т.е.ПФР. На самом деле много есть веселых ситуаци связанных с данной компанией, которые можно было бы описать, но они ни к чему) В общем, если хотите зарабатывать вот таким образом, описанным выше, то добро пожаловать, деньги платят за выполнение плана, если план не выполнил ни кто платить не будет, чтобы зарабатывать хорошие деньги прийдется по бегать) Если вы устраиваетесь в данную компанию на пешего курьера, то вам точно не сюда, можете даже время не тратить) А кстати, они даже предоставляют жильё, на сколько мне известно, главное чтобы работал)))