Відгук про роботодавця «САМО,ЧП » Добавлен: 16.06.18 16:16

Основна назва: САМО,ЧП
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Дніпро

Строительство, Дорожные работы
Автор(-ка): Светлана Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Не успела найти( Хотя нет....На собеседовании обещают "золотые горы" в зар.плате.

Не хотела писать но ....накатило. Я- бухгалтер. Пришла по объявлению на работу в фирму "САМО" они же и "БУДИВЕЛЬНИК Юг".(Читайте отзывы). Проработала аж ДВА(!!!!!!) дня. Не выдержала ушла. Условия- АДские. Уже при собеседовании было все понятно. Ждала Директора Дяченко С.А. 3,5 часа!! Вроде как занят был. Очень любит учить как жить! Конечно, наворовал государственных денег и людей ни во что не ставит...Не знаю почему ,но я все таки вышла работать. Директор орет! не успела освоиться в первый же день,требовал отчет о проделанной за день работе. Дальше больше маразма... Гл.бухгалтер в декрете. С ней не успели и пообщаться. В бухгалтерии 4 рабочих места и ни одного буха нет. Все сбегают при таком отношении. Отдел кадров все держит в секрете. Ничего не знает, если что спросишь. Я бы не писала отзыв , проработав всего 2 дня. НО в своей жизни я столкнулась с коллегами, которым "посчастливилось" поработать у них. Дамы интеллигентные и не стали мараться отзывами , хотя стараются забыть весь этот кошмар. С ними тоже обходились скверно. Да и с другими работниками тоже....Офис пустой!!!
Все что написано о"Будивельник ЮГ https://orabote.top/feedback/list/company/42631 -ПРАВДА!! Карма такая штука - воздается за все!
Дорогие коллеги и сослуживцы, ЦЕНИТЕ свой труд!!! Даже если совсем туго с деньгами, не идите к ТАКИМ работодателям!