Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 17.06.18 14:54

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Дніпро

кредитование
Автор(-ка): Яна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

нет

Работала в городе Днепр. Наш Рм - Бова Ольга Николаевна плохо руководит. У нее много подлиз, которые ей подчиняються, не заносят штендера, не выносят их. И это притом, что все сотрудники имеют равные права!Как рм то она очень плохо обращается с сотрудниками, не поддерживает ни одного(только своих подлиз)
Так, из офисов, каждый день ездить за ключами, как-то по тупому!Даже в выходной свой!Вспомню собеседование- говорили, что будете работать ближе к дому, а в итоге работаешь хер знает где! Езда на 8:00 в другой конец города - для них это нормально!
В некоторых офисах нету санузла, и ты ходишь только туда, где его оплатили. Незаконные штендера!Ты тягаешь их утром и вечером, а потом к тебе приходять с “Благоустрою” и пишут на тебя штраф!
Идет текучка из-за того, что сотрудникам не нравятся отделения, коллеги, и езда по всему городу! В отделениях полный пиздец, в шкафах бардак, в санузле тоже самое, руководители должны быть руководителями, им не должно быть похер на свое отделение!Как по мне, так нужно менять Рм потому что отделения развалятся!Выходные вообще в разброс!Коллеги мне не понравились! Пару человек нормальные!В робочее время ездить в другой конец города, чтобы кто-то сдал кассу тоже тупо! Я жалею что работала в этой конторе!
А всем остальным девочкам желают сваливать оттуда, пока не поздно!Не очень довольна я этой работой!