Отзыв о работодателе «крес нева» Добавлен: 18.06.18 16:10

Основное название: крес нева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе 4

Производство табака
Автор: Василиса Пупкина Василиса Пупкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Считаю несправедливым, что в основном люди стараются оставить отзывы о работодателях, когда они чем-то недовольны, но когда всё хорошо на работе, то это воспринимается как должное и хороших отзывов намного меньше. Итак, очень чётко отлаженные бизнес и производственные процессы,высокая автоматизация, развитая корпоративная культура, очень хороший соцпакет, включающий квартальные премии, дмс для сотрудника и со скидкой для родственников, подарки на праздники для сотрудников и детей, корпоративное обучение, дополнительная пенсия, стимулирующие добавки к отпускным от стажа, зарплата выше рынка - конечно же всё в белую и без задержек, хорошо организованные рабочие места - безопасность, комфорт, климат. Вообщем первые позиции в рейтинге работодателей России. Все обязанности чётко регламентированы и прописаны, каждый занят своим делом, не замечено склок или сплетен. Коллектив небольшой и дружелюбный, отношение ко всем сотрудникам одинаково уважительное - от директора до рабочего, директор кстати молодой и ориентирован на коллектив, поддерживается инициатива, учитывается каждое мнение. Рационализаторские решения приветствуются и хорошо поощряются. Многие люди работают здесь по 15-20 лет, что говорит само за себя. Корпоративная развозка, парковка для автовеломото. У компании есть чёткая стратегия и каждый понимает куда мы движемся и чем будем заниматься. Конечно же есть куда расти, если хотите, тк это огромная корпорация. Бюрократии на моём уровне замечено не было, "советского союза" здесь нет.

Слишком вкусно и бесплатно кормят. :-)
Нет стимула искать другую работу :-)
Надеюсь кому-то этот отзыв поможет определиться с выбором места работы.