Отзыв о работодателе «DPD» Добавлен: 18.06.18 20:37

Основное название: DPD
Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Экспресс логистика
Автор: Аноним IVAN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Стабильная ЗП, без задержек.
Хороший новый офис.
Официальное оформление (если кто-то надеется на пенсию)
Типа наличие премий (Но вы их вряд ли увидите и не сможете влиять на свой KPI) Причина: Эффективность вашей работы скорее всего будет 0, как и компании в целом наверное.

Если человек стремится развиваться, как специалист, получать премии за хорошо выполненную (перевыполненную) работу, стремится к карьерному росту, то Вам не сюда. Скорее всего вашим руководителем будет человек из сторонней компании или просидевший лет 10-15 на одном месте сотрудник, которого в итоге как-то повысили по принципу Он тут всех пережил просто.

Если вас заботит эффективность и результативность вашей деятельности, то Вам не сюда. Скорее всего вы будете заниматься задачами, результат и эффективность которых будет никому не важна. Изображать бурную деятельность из ничего - это главная задача начиная с первого управленческого уровня.

Если вы хорошо знаете свое дело, то вы найдете более высоко оплачиваемое место. Уровень ЗП тут ниже чем среднее по рынку. Но , для такое однообразной неэффективной и бестолковой работы, думаю вполне на уровне. Тут будет хорошо тем, кто хочет тихо не задавая вопросов делать какую-то работу, получать за это свои денюжки и готов потом принять удар на себя, когда выяснится, что опять что-то пошло не так. А тут всегда что-то будет идти не так и виноватых будут искать. Лояльные, которые готовы кушать это , думаю тут смогу протянуть до пенсии :)

Дальше смотрите сами.

Получать пенсию на одном месте с деградацией в знаниях и умениях - в DPD.
Вы умны, развиваетесь, хотите большего - ищите себя в другом месте. Тут увязнете в болоте