Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 19.06.18 12:14

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Аккаунт-менеджер
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Проработав 6 лет в туризме, я устала от сезонной работы и решила сменить сферу деятельности. Понимая, что бизнес активно мигрирует из offline в online, меня заинтересовал digital маркетинг. С горящими глазами я начала просматривать вакансии компаний, которые занимаются продвижением сайтов в интернете и с сожалением поняла, что кроме моей стрессоустойчивости и коммуникабельности мне нужен целый список навыков, чтобы занять желаемую должность менеджера по проектам. Но тут я нашла объявление компании Aweb.ua, где говорилось, что они согласны взять на стажировку людей даже без опыта. Я отправила свое резюме и заполненное тестовое задание, прошла несколько собеседований и начала свою стажировку. На деле оказалось лучше, чем я ожидала: благодаря отлаженной системе обучения я быстро вникла в рабочий процесс, изучила основы процесса продвижения сайта и настройки контекстной рекламы. Мой наставник всегда терпеливо обсуждал со мной любой непонятный для меня момент, за что ему огромное спасибо, и даже сейчас, когда стажировка закончилась, я всегда могу к нему обратится с полной уверенностью, что он поможет мне. Вот так, благодаря компании Авеб, я смогла эволюционировать из сотрудника сферы туризма в специалиста по SEO продвижению и контекстной рекламе :). Смогла я - сможете и Вы!

Специфика работы обязывает постоянно осваивать большие объемы информации, поэтому подобный темп подходит не каждому.