Отзыв о работодателе «Rocket Service» Добавлен: 19.06.18 12:50

Основное название: Rocket Service
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 800 707-87-58
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная

Компания Rocket Service предоставляет целый спектр услуг по подбору линейного персонала для ресторанов, сетевых кафе, гостиниц и отелей в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Rocket Service на рынке с 2014 года, мы знаем бизнес в сфере HoReCa изнутри. Многолетний опыт работы, профессионализм, знание всех новейших методик и технологий ресторанного и гостиничного рекрутинга, уровень обслуживания и сервиса позволяют нам работать максимально быстро и эффективно.
Автор: Диля Диля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Официант
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Официантом быстрый чай,и то чаще маленький

Сама компания просит идеальный сервис,а с выплатами просто ужас,огромные очереди,часовые выжидания инкассации ради копеек.
7мая2018 г ушла в декрет,в итоге сегодня 19.06.18 а выплат по больничному до сих пор нет!!!Сотрудники безалаберные,не понятно чем занимаются,бухгалтера не занимаются своими делами,а на ресепшене говорят даты выплат,в итоге нет ничего.Почему я должна 2 месяца подряд звонить насчёт выплат ,когда они по умолчанию должны приходить на карту?!Мне уже через месяц рожать!Я должна несколько раз ездить из подмосковья в этот безответсвенный офис?Работаю уже с ноября,а з/п ни разу на карту не пришла ни на мою сберовскую ни на альфа(которую неизвестно для чего выдавали).