Відгук про роботодавця «Фуд Пак Сервис » Добавлен: 29.02.12 22:40

Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 044-227-66-90
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Киевский Шлях 1-Д, Борисполь, Киевская область

Продажа пищевого оборудования
Автор(-ка): Я(( (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 8 - 5 = +3

Нет

Уважаемые соискатели! Убедительно вас прошу, не ведитесь на эту дешевую фирмочку. Она создана, чтобы прикрыться, так как на Фуд Плант уже никто не идет работать...Что та ,что другая фирмочка - это одно и тоже, и там и там ад, грязь, дерьмо и т.д. и т.п. Директор тот же "могоуважаемый" Суворов Олег, который ненавидит всех и вся, никого не считает за людей, люди для него дешевая рабсила, которая должна ему приносить ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и еще раз ДЕНЬГИ!!! За бабло он готов даже родимую матушка продать...А если вы ему не приносите денег, а по его мнению вы их не приносите, ничего не делаете, а просто ходите на работу, лишь бы ходить,то и зарплату не получите, штрафанет даже за чих в комнате или если вдруг не один раз в день в туалет выйдешь, а два...или если не запланировано вдруг заболеешь, потому что, как любит говорить Суворов :-Болезнь нужно планировать. Так что хорошо подумайте, прежде чем соберетесь пойти туда поработать и проверить правдивость наших комментариев...Берегите свое здоровье, нервы, время...Лучше работайте в других фирмах и будет у вас все ок.