Отзыв о работодателе «ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики» Добавлен: 21.06.18 14:44

Основное название: ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)234-1532
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр, д. 44

Образовательные услуги (высшее, среднее образ-е, подгот.курсы и др.)
Автор: Ирина Пермякова Ирина Пермякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела УУиК
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Если вы молодой специалист без опыта (к примеру, студент, готовый на все ради стажа) или же наоборот человек в возрасте, которому тяжело трудоустроиться и которых здесь немало, то это - не идеальное, но подходящее место для вас.

Всем остальным совет - не портите трудовую книжку. И нервы. Мой отзыв будет об отделе учета, управления и контроля (проще говоря - бухгалтерия). Просто запомните, хорошо вы делаете свою работу или плохо - все равно ПЛОХО. В бухгалтерии постоянная текучка. Главный бухгалтер и его заместитель - единственные 2 сотрудника, которые работаю больше 10 лет. Остальные все меняются с ооочень частой периодичностью. Даже должностные инструкции уже новые, т.к на старых нет места для подписей вновь пришедших. Думаю, вы догадались в ком причина частых увольнений. Вместо того, чтобы оперативно решить проблему, она раздувается до безумия (параллельно выслушиваешь - какое ты дерьмо). Вывешивают вакансию бухгалтер по реализации, а по факту - начальник отдела, который выполняет работу еще четверых людей, при этом оклад прежний. К примеру, я замещала троих одновременно (одна уволилась, две в отпуске) - за это мне заплатили 5000 руб. А о некомпетентности начальства знают и твердят все. Я необычайно рада, что покинула это место. Сожалею лишь о слегка подпорченной трудовой книжке. У меня все. Бинго!
С уважением (прошу заметить!), начальник общего отдела УУиК, Пермякова Ирина Николаевна. Люблю людей за честность, честно назвала свою причину увольнения (хоть ее и восприняли по другому), и честно подписываюсь под этим отзывом.