Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 26.06.18 21:55

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продакт
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Проходил собеседование на Продакта , впечатление осталось.

Сам офис произвел удручающее впечатление- все обшарпано, как будто ремонт не проводился лет 20. Ощущение разрухи. Персонал между собой неприветлив и угрюм.
Было сначала собеседование с Шестовой Татьяной - очень приятная женщина, профессионал. Дальше, на следующий день ( следующий этап) был просто сюрприз.
Худяков Михаил, с которым было собеседование, с самого начала вел себя высокомерно и надменно. Ни здравствуйте , ни до свидания. "Садитесь и сидите, я о вас справки навел". "На что живете?" Его мимика говорила о том, что Михаил циничен и самоуверен. Во время собеседования даже на секунду не оторвался от компьютера - смотрел там новости ( было видно). Дальше вообще сюрприз : в кабинет входит какой то помятый мужчина, думал что он вообще с похмелья ( оказалось, то категорийный менеджер) - реально помятый , с гнилыми зубами , подошел и почти в лицо, дыша зловонием начал задавать вопросы , обращаясь на "ты" и так же не представился, ни здравствуйте- ничего.
Вероятно, это были элементы стресс интервью, но мне показалось, что это элементарная невоспитанность и невежество. В какой то момент я подумал, а смогу ли я каждый день работать с ТАКИМИ руководителями.
На шестой минуте я им сказал "Давайте закончим" и ушел с собеседования. Не ожидал, что в такой крупной Компании могут работать люди с таким интеллектом, также не ожидал увидеть совсем "убитый" офис.