Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 26.06.18 22:21

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ст.м. Ст.Деревня, ул.Оптиков, д.4А

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Мечтательница Обманулась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант СИО
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По первому впечатлению всё прекрасно. Компания представляется, как белая и со всех сторон прозрачная.

Из группы 6 человек никого не приняли после обучения и практики. Но самое главное: после практики от всех потребовали подписать 2 заявления о том, что, якобы, нам выплачивали стипендию во время обучения, которую мы им вернули. На самом деле никто никому ничего не выплачивал и не возвращал. (Эту стипендию надо выплачивать работодателю ТриКолорТВ обратно, если отработал в компании меньше 6 месяцев). Т.е., ДВЕ НЕДЕЛИ люди потратили на добросовестное обучение в расчёте на работу, а оказалось, что их используют как прикрытие для отмывания денег под видом набора и обучения кадров. Даже по российским законам никакого возврата стипендии за обучение не допускается - во избежание тех самых коррупционных схем по отмыванию. Как подкуп выплачивают 1000 рублей, видимо, чтобы не заподозрили и не сильно злились, но эту тысячу они выплачивают ТОЛЬКО наличкой. Я попросила перечислить на банковскую карту, или на телефон - категорически отказались.
Судите сами. Рискуете потратить 2 недели своей жизни зря. Только плюнут в душу.