Отзыв о работодателе «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ» Добавлен: 28.06.18 10:41

Основное название: ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (812) 332-14-45
Адрес: Россия, г. Красноярск, Юрубчено-тохомское месторождение

ведет строительно-монтажные работы на объектах нефте-химической отрасли. Объекты строительства расположены в различных регионах Российской Федерации, в том числе в Ямало-Ненецком АО, Вологодской, Нижегородской и Ленинградской областях.
Автор: Андрей эл.монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электромонтажник
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Изначально их не было а дальше как в сказке чем дальше тем страшнее.

Не первый раз работаю на вахте но такого бардака не встречал. По приезду на сборный пункт в Богучанах оказалось что надо около недели ждать в общежитии без оплаты и командировочных. Все время ожидания питались за свой счет.(один обед в поселковой столовой стоит около 500 рублей) Повезло, на объект повезли на пятый день. На объекте взяли расписки за всевозможные нарушения как то: чрезмерное изнашивание пастельного белья, неопрятный вид, грубое общение с ИТР и т.д. облагаемые штрафами. Так-же взяли расписку о согласии обучаться в центре обучения на пожминимум, электробезопасность, работы на высоте и т.д. на сумму 2800 рублей с дальнейшим вычетом из заработной платы. ИТР на объекте не хватает и мне было в ультимативной форме предложено написать заявление на должность бригадира и.о.мастера (т.к. денег уехать домой не было пришлось согласиться.) Материальная ответственность за весь инструмент и ответственность по нарядам допускам целиком возлагается на бригадиров. Отработав в апреле шесть дней получил 12000 рублей что не соответствует даже обещанному окладу электромонтажника пятого разряда. Расчет за апрель был перечислен 4го июня(не понятно кто пишет о своевременной выплате заработной платы.) С 19 июня написал заявление на увольнение и по расчёту получил за май 45000 руб. и за 19 дней в июне 23000 руб. Без объяснения причин могут обрезать обещанную сумму до минимума и сказать что если не нравится увольняйся. И как водится без билетов на обратную дорогу вывезли в Богучаны. Подозреваю что деньги выделенные на строительство закончились до моего приезда и руководство экономит изо всех сил на заработных платах рабочих. Решайте сами стоит ехать работать за еду или нет. Ребята из братских республик соглашаются за еду и небольшое денежное довольствие но россиянам я думаю это не очень подходит.