Отзыв о работодателе «Belistar Holding LP» Добавлен: 28.06.18 11:59

Основное название: Belistar Holding LP
Другие названия: Белистар
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

Обучение прогнозированию финансового рынка,сопровождение в торговле,торговля в тандеме с аналитиком,кредитование,капитализация,партнерская программа,инвестиционные портфели
Автор: Hammer Hammer (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Текущая зарплата: $6000

Всем добрый день.
Недавно наткнулся на некоторые отзывы о нашей компании.
Поэтому хотел бы немного раскрыть ситуацию изнутри.
В апреле 2016 года я обратился в Белистар по вакансии.
Прошел собеседование по скайпу. Условия были такие - открыть счет, на любую сумму и 2 месяца показать результат 82% при кол-ве сделок от 100 в мес.
Сделал, показал. Пригласили в Москву. Поехал. Прошел еще один собес.
Подписали контракт. Ставка 50 000 рублей + 2% от прибыли моей группы.
Дали группу, сперва 4 клиента. Потом еще давали клиентов. Сейчас группа 56 клиетов.
Есть достаточно строгие планы по объему торговли, по групповой прибыли. И еще много всяких коэффициентов.
Есть доступ к корпоративным стратегиям + к информации..
Есть командировки на разные конференции + есть оплачиваемые командировки в отпуск 2-3 раза в год.

Самый главные недостаток работы в Белистар - это то что я получаю процент в зар.плату только после того как клиент обналичивает прибыль.
То есть пока деньги у клиента на счету, сколько бы он много не заработал, я не получу с этого ни копейки, пока он не снимет эти деньги. А большинство крупных инвесторов вообще не собираются снимать деньги. Есть такие которые еще не разу не обналили прибыль.
Из за этого вроде за.плата очень хорошая, но по факту - забрать могу только 1/5 или даже 1/10 от того что зарабатываю тут.