Отзыв о работодателе «international service check» Добавлен: 28.06.18 19:50

Основное название: international service check
Другие названия: ISC
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43
Эл. почта: international service check
Адрес: Россия, г. Мурманск

Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. [email protected] (Fedorenko Irina) 2. [email protected] (Aksenova Yana) и другие.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тайный покупатель.
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет.

Работала тайным покупателем во многих компаниях. Деньги мне не выплатили только здесь. Компания очень "мутная". Соглашалась на одни условия оплаты (перевод денег на телефон после успешно выполненной работы), потом мне предложили отравить сканы моих документов с персональными данными и это все после такой временной задержки с выплатами, когда доверия к компании абсолютно подорвано. Как бухгалтерия, так и менеджеры на связь не выходят, тем самым поступая ТРУСЛИВО и ПОДЛО.
Люди, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ.
А тем кого обманули, советую искать способ административного воздействия на эту нечестную компанию.