Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 02.07.18 01:52

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Маруся (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Лютий 2014 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.
Стартова зарплата: $5000
Фінальна зарплата: $3500

Корпоративы за счет компании, и Дни Рождения у сотрудниц твоей ветки. Это единственная возможность выйти развеяться. Потому что в другое время ты должен пахать.

Работала "директором" магазина, девочки я вас молю не ведитесь на эту фигню. Сначала рассказывают вот " сдаш аттестацию станешь старшим, зп будет больше( не будет, а головняка будет уйма). Потом когда вы пройдете 7 кругов ада через 1год не раньше вас после аттестаций поставят "Директором" обещая при этом огромную зп. Получать вы будете фиг с маслом, а еще на вас повесят 150 стажоров, которым вы обязаны будете каждый день врать что у них получиться и уговаривать чтобы они не уходили. При мне несколько девочек работали по месяцу безплатно . Хотя девочки эти иногородние и им нужно было что то кушать и снимать жилье. Но ни кураторов ни высшее начальство это мало волнует
. Но и это ещё не все: переучеты , планы продаж продавцов, чтобы они не уходили перебиваешь им свои позиции, чтобы хоть планы магазина помагали выполнять. А ещё девочки есть о*уевшые типа кураторы и типа мои бывшие коллеги "Директора" который блин говно через одного, ничего с себя непредставляющее, но блин при этом постоянно унижают стажоров и тех кто ниже рангом. Люди просто забывают как они были стажорами.
Забудьте о муже и детях если таковы имеються, ах да и если вы даже вдруг забеременеете то ваше начальство этим будет недовольно, ведь у них на вас были другие планы.вы даже на выходных и в 23:00 не имеете право выключать телефон за это вы можете получить хорошую мозго*бку. Ах да за холодные островки, магазины и по 11 часов на ногах я вообще молчу. Удачи всем в поиске работы. Только не в этой компании.