Отзыв о работодателе «Страховая компания Респект» Добавлен: 04.07.18 10:36

Основное название: Страховая компания Респект
Другие названия: СК Респект

СК «Респект» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

4 страховые компании, куча обманутых дольщиков, миллиарды рублей в оффшорах. Вот что я могу сказать о своем прежнем работодателе. Впечатляет, не правда ли? Знаю, что в прошлой компании (уже закрыта, обанкрочена, не просто так, конечно) 4 года продавались полисы ОСАГО вообще БЕЗ выплат по ним. У следующей компании отобрали лицензию, но это не помешало руководителю успеть вывести крупную сумму (почти 200 миллионов). Потом было страхование участников долевого рынка. СК Респект всеми силами каждый договор о страховании пытается признать недействительным. Выплаты проведены только по 3!!! страховым случаям. Куда делись деньги? Выведены в оффшоры. Ну и подведу черту. На компанию заведено более 1500 дел. При этом суды люди даже выиграли, вот только никаких компенсаций так и не получили. Откуда я это все знаю? Довелось поработать в компании, да и в открытом доступе информации много. Почитайте, посмотрите, кому интересно. Только не надо тут писать: в какое время живем, каждый зарабатывает как может и прочее. Всегда можно честно вести бизнес, а не до такой степени НАГЛО!!!