Отзыв о работодателе «ИП Чистый свет плюс» Добавлен: 05.07.18 11:05

Основное название: ИП Чистый свет плюс
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с корпоклиентами/управляющий
Дата собеседования: Июль 2018 г.

не было возможности оценить

поразила некомпетентность отдела кадров, а именно: необходимо начать с того, что я имею большой опыт руководящей работы, список личных достижений и продаж, рекомендательные письма от руководителей крупных организаций в которых приходилось работать, вместе с этим пришла к тому, что хочу сменить сферу деятельности. откликнулась на вакансию менеджера по работе с корпо клиентами ( это то, что я умею делать отлично!), получила приглашение. Утром следующего дня звоню г-же Елене Петровне по вопросу согласования даты собеседования и "нарываюсь" на сухой недоброжелательный разговор следующего содержания: - Вы очно или заочно учились? - заочно! Далее фраза г-жи Е.П. -наше дальнейшее общение не имеет смысла, нам нужны только отличники с очной формой обучения!!!! Гудки!!!! Уважаемая лидирующая компания РБ, обратите внимание на неучтивое некомпетентное, можно сказать хамское отношение к кандидатам, первое, что хочу сказать- необходимо внимательно вчитываться в анкеты, там есть вся первичная необходимая инфо, второе- указывайте, что на работу принимаете студентов отличников, что люди с положительным огромным опытом в корпо продажах Вам не нужны! Удачи и процветания!