Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 05.07.18 16:15

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, метро Обводный канал

Автор: Евгений Заочный инквизитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Call-центра на входящих
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сразу скажу,что е стал работать в компании потому, что мне предложили более перспективную работу с возможностью выбиться в руководители в одной торговой сети + ЗП там оказалась выше.
Итак. Вас приглашают на собеседование - оно будет не групповым, т.е. тет-а-тет. Вашим плюсом будет честность и открытость. Есть опыт по работе с людьми - супер. Опыт работы на телефоне -супер.
Далее - второй день (если Вас одобрили на собеседовании). Вам более подробно рассказывают о компании, ее услугах, структуре, самой работе и о ваших обязанностях. Главное условие - соблюдение корпоративной тайны.
Информации много или немного - зависит от опыта вашей работы, выучить реально.
График зависит от непосредственного руководителя: 2/2, 3/1, 4/2 и т.д. - как договоритесь. При стажировке - у вас оплата по часам, поэтому тут важно наработать навык общения с людьми, чтобы все проговаривалось без запинок. Далее - окладной части нет, но заработать 28к руб. реально. все звонки и заявки на услуги идут входящим потоком, т.е. никакого холодного прозвона, это как факт. Да и осуществлять тут холодные звонки при всем желании невозможно - они просто не дают отдачу, это понимают все. Это особенность этой сферы.
Вы звоните с ПК, у вас есть программа - там все расписано, поэтому просто ориентируетесь при общении с клиентом на нее. Общаетесь либо через телефон, либо через гарнитуру.
Люди разные, но коллектив дружелюбный на самом деле. Не знаешь чего-то - подскажут, объяснят. Руководители - адекватные, простые люди.
При входе в офис на этаже - сдаете мобильники в ячейку - 1. связь там не ловит, поэтому при всем желании никуда не позвоните с него и в инет не зайдете, 2. от ячейки ключ лишь у вас, вечером после работы забираете тлф, 3. Вы спокойно можете давать свой рабочий городской номер, если кому-то нужно будет вам позвонить - начальство спокойно разрешает.
Разумеется, есть контроль - в офисах камеры, разговоры действительно записываются и разбираются, если кто-то сделал серьезную оплошность. Штрафы вам грозят только в случае, если вы ничего не выучили из материала и вам плевать на работу. Если ошиблись случайно и по вине клиента, то штраф вам не грозит, либо он копеечный. Его погасят из общего ФОТ.
Забыл добавить - тренер замечательный парень. Все с юмором и с конкретными примерами. Не сухая теория.
И да, систему пропусков по картам и отпечаткам я бы отнес к плюсам. Стороннему лицу с улицы в офис попасть почти нереально. Обедаете в офисе

Если вы ищете подработку, то Вам мимо. В ночную смену берут только тех, кого проверят в работе и кому готовы доверять.
Не готовы сидеть на звонках? Тогда вам мимо.
Вы новичок и не умеете работать с людьми? Идите промоутером. Вам не сюда.
Оклада нет, только почасовая оплата стажерам, работникам - за кол-во оформленных заявок, что выполнить грамотному и знающему человеку вполне по силам