Отзыв о работодателе «ELC Almaty» Добавлен: 06.07.18 12:22

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Желтоксан 118

Курсы английского языка
Автор: Мадина Адилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

В октябре 2017 года пришла на собеседование и в тот же день осталась работать. В первую очередь меня впечатлили люди, которые проводили собеседование - приятные, улыбчивые, счастливые, без грамма намека на наличие каких - либо негативных сторон. Тогда я не знала, что это учредители компании, но поняла сразу, что хочу с ними работать. Атмосфера на работе нравилась мне с каждым днем все больше и больше. И сейчас, я понимаю, что приобрела еще одну семью.

Тон здоровой атмосфере в Компании, которая впитана колоссальной энергией, сопровождающейся добром и счастьем, конечно, задают руководители - Платон и Мария - невероятно трудолюбивые и добросовестные люди. Благодаря, своей справедливости, настойчивости в достижении цели бизнес этих людей развивается динамично. Мини тренинги и наставления Платона заставляют с приятным удивлением, огромным вниманием и восхищением слушать и впитывать полезную информацию, а Мария - "душа Компании", которая всегда правильно направит тебя и всегда имеет верные решения.

Коллектив очень дружный. Все ребята отзывчивые, веселые, честные и, конечно, профессионалы своего дела. И такой состав членов семьи, именно семьи, потому что ELC Almaty - это большая и дружная семья, производит отличный конечный продукт.

Компания предоставляет отличные условия для сотрудников, которые позволяют изучать английский и казахский языки бесплатно, посещать фитнес центры со скидкой (50% оплачивает Компания), подарки для детей сотрудников, поездка заграницу за счет Компании (награда за выслугу лет). Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Есть возможность карьерного роста, которого, кстати, не обязательно ждать годами, а достаточно показать хорошие результаты работы. И таких примеров в Компании достаточно. Компания заботится о своих сотрудниках.

Методика обучения позволяет за короткое время студентам заговорить на английском и казахском языках. Подход к каждому студенту индивидуальный. ELC Almaty помогает не только выучить языки, а еще в развитии личностных качеств, воздействуя своей здоровой энергетикой. Многие студенты приходят зажатыми, а в ходе обучения становятся общительными и более улыбчивыми. Я сама также являюсь студентом Компании, поэтому такую картину вижу изнутри, как обучающийся.

Меня всегда окружают только хорошие люди и в этой Компании я получила еще одно подтверждение этому. Отличное место для работы, которое работу превращает в хобби, куда ты приходишь с удовольствием.

Отсутствие оплачиваемого трудового отпуска и умывальника во втором с/у.