Отзыв о работодателе «АНС Экспресс» Добавлен: 07.07.18 10:16

Основное название: АНС Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленно

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра на дому
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Не удалось рассмотреть.

Было собеседование с их чудо HR. 1. Не очень понятно кого они хотят видеть у себя в качестве удаленных сотрудников. Судя по их беспринципным вопросам,которые совершенно не относятся к данной должности - думают что толпой к ним набегут кандидаты наук за зп 20000 . 2.Абсолютно отсутствует вводная часть ознакомления с компанией.То есть допустим,если бы был так скажем рассказ о компании,то нет гарантий,что бы меня они тоже устроили,но увы они этот шаг пропускают. 3. HR не заинтересованны в наборе сотрудников,задают глупейшие вопросы типа : "А зачем вы переезжать хотите?" - Очень хотелось ответить -"Чтобы тебе было о чем меня спросить" ......Перед собеседованием у них почитала отзывы о них,и в принципе уже не собиралась даже к ним идти работать,но собеседование было назначено.Кроме смеха над такими "специалистами" подбора сотрудников и отвращения к самой компании (Судя по отзывам клиентов вместо айфона доставляют телефон за 1000р. , или вообще не то что заказал клиент) ,впечатлений больше нет. Есть небольшой совет руководителям организации .1.Смените,или направьте на курсы по обучению ваших сотрудников HR. 2. Начните работать на качество услуги,а не только на прибыль.