Отзыв о работодателе «сантехпром» Добавлен: 07.07.18 13:58

Основное название: сантехпром
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Психиатр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Своевременная з\п и ...все.

Своевременная з\п - это то единственное средство, позволяющее сохранять рабовладельческий строй в компании. В противном случае люди разбежались бы как крысы с тонущего корабля, а так нет оснований для расторжения контрактов, в которых прописаны минимальные оклады. Но из месяца в месяц все труднее становится выплачивать "зряплату" (по мнению руководства)...Судя по всему собственники компании руководствуются кредо - "Я тебя породил, я тебя и убью". И находятся уже во второй фазе цикла. Гнилое нутро, а как следствие скотское отношение к людям, бумерангом притягивает к себе такое же отношение. ТРУДНОУВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ, поймите наконец, НЕВОЗМОЖНО качественно работать не имея мозга и чувства собственного достоинства. А работать на ВАС больше года могут люди лишенные этих качеств, крайне неуверенные в своей профпригодности и ликвидности, и те вас тихо ненавидят. Вот и получается, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ. В вашем случае ВСЕ РЕШАЮТ непрофессиональные кадры, ибо они не успевают стать профи, как у них формируется устойчивое отвращение к происходящему и желание уйти подальше..Есть, правда, пара исключений, но к этим людям вы не можете себе позволить относиться ЯВНО по-скотски ибо нуждаетесь в них. Этих тихо ненавидите вы...Надо сказать, друг друга вы тоже ненавидите, но...сильно связаны. Поднять компанию могут умные и образованные люди, которые становятся эффективными на втором году работы (учитывая сложность продукта), но эти люди не хотят терпеть издевательства и унижения психически больных неучей.Осознайте наконец, что вокруг вас люди не для декораций бегают, ОНИ ТОЖЕ ЖИВУТ НЕ МЕНЕЕ ЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, чем ваша...Удачи вам, КАПИТАНЫ ТИТАНИКА!