Відгук про роботодавця «ООО Мастер Технологий» Добавлен: 07.07.18 14:37

Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Кировская 62 В

Производство, продажа, монтаж дымоходов
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет

Здравствуйте!
О данном предприятии могу сказать многое, поскольку проработал около двух лет. Когда я устраивался на работу в эту контору, мне как и по нынешние время обещали своевременно выплачивать зарплату 2 раза в месяц, но так не разу я вовремя их не видел, а потом и вовсе перестали платить. Вам кинут 1000- 2000грн. и живи как заешь.Начальству вообще плевать что у людей нет денег чтобы заплатить хотя бы за квартплату. Фирма в долгах. А когда вы захотите уволится вам сразу начнут обещать золотые горы. Когда я уволился, за четыре месяца мне так и не могут полностью выплатить мои деньги которые должны за ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Директору а именно Чррнобаю В.В абсолютно похер. Так что я бы не советовал тратить свое время и нервы на эту гнилую кантору.
P.S. Я также знаю что они платят кучу денег чтобы почистить негативные отзывы. Лучше бы вернули честно заработанные деньги людям. Хочу также передать привет Виннику Тарасу Мирославовичу - Юристу данной канторы. ВЕРНИ ДЕНЬГИ. Хватит обманывать и относится к вашим же работникам и специалистам как к говну. Честность это точно не их конек Желаю удачи.