Отзыв о работодателе «На колесах» Добавлен: 08.07.18 20:53

Основное название: На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 380-10-10

Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Удобный сменный график.

Устраивалась на должность оператора на телефоне, оклад назвали 40 тысяч. Отработав недели 2, я случайно узнала от работающих, увидев табель, что зарплата на самом деле составляет 1300 в день,т,е. за 15 дней 19500 рублей. А остальное зависит от звонков. На собеседовании и в первые дни работы об этом мне не сказали. Также от давно работающих сотрудников слышала, что зарплату срезают, и если нужен выходной, то не дают. А ведь сменный график именно подразумевает то, что в случае чего можно со сменщиком поменяться сменами.При мне уволилось два человека из давно работающих. Еще меня смутило то, что меня взяли на должность не оператора (как говорили), а мастера-приемщика, и работники колл-центра должны оформлять-наряды. Какой мастер-приемщик может быть в офисе? Он должен быть в цеху при приеме автомобилей. Звонки клиентам делали каждый день, чтобы загнать машины в центры, предлагая скидки и бесплатную диагностику. Так получалось, что в этой базе могли номера повторяться по несколько раз, естественно клиенты были в ярости, что им могли за один день позвонить 2-3 раза. И вообще такая навязчивость никому не понравится. В офисе все двери на магнитных замках, без магнита даже в туалет не попасть, на дверях нет никаких табличек. Это так отгораживаются от бывших работников, чтобы не отдавать зарплату, чтобы человек не зашел. В общем решила я уволиться. Как только отработав последний день, я пришла на следующий за зарплатой, все высокостоящие работники стали со мной общаться по-хамски, придумывать отговорки, что з/плата не рассчитана, что зарплату считает человек по удаленке, что з/плату выдают с 17 до 18 часов, что приходите завтра за з/п, отправили меня в холл подождать. Просидев в холле часа 4, я в 17-00 пошла к кассе, там на меня внимания никто не обращал, стали тянуть время, я слышала, как они обсуждали мои звонки, сколько з/платы мне срезать.Никакого договора мне не давали при приеме на работу, должностной инструкции тоже не было. Поняв, что меня тут хотят кинуть, я вызвала полицию. Полиция прибыла, сотрудники адекватные. На следующий день за зарплатой я пришла с полицией. Руководство и отдел кадров завертелись как ужи на раскаленной сковороде. Зарплату мне отдали не всю, но хоть часть ее я получила благодаря полиции.Не советую тут работать.