Отзыв о работодателе «OOO "Маркетинг компани"» Добавлен: 09.07.18 21:28

Основное название: OOO "Маркетинг компани"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, рождественская , 30

Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга
Автор: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

из положительного только пару человек из коллектива !!!

Ничего хорошего в этой компании вы не найдете! Толиченков И.Б . вначале на собеседование мило но лживо вам будет улыбаться и добродушно пригласит работать! Обучения НЕТ! Обучали меня сами девочки,такие же операторы как и Я,отвлекаясь от своей работы(которую никто ,коме них не выполнит) ! Директору абсолютно нас*ать на вас ,ваше мнение ,на то что у вас компы зависают и глючат,на то ,что сидят в бамжатнике в грязном и дышать этой пылью! Но это ладно,ничего,терпимо! Но вот когда зп не додают .причем белую,потому что им либо так захотелось,либо насчитали не правильно! причем пока скандал не закатишь,ни*рена тебе ничего не вернут!
Директор полная наглятина,таких уро*ов давно не встречала,а среди руководства никогда вообще! Хамское отношение к сотрудникам,может нахамить,считает себя самым правым и безоговорочно во всем! Бизнес действительно шаткий! Сбегают и супервайзеры и мерчи и сами операторы! Сидят только две клушки ,за хорошие деньги,его шестерки ,которыми он оборонятся в случае ,когда вам з.п. не додал или же когда хочет по мерзкому уволить - Уволить причем только потому что у вас есть своё мнение! Мнение о том,что вы например попросили матрицу настроить себе и остальным девочкам операторам,потому что глаза ломаются,мнение о том,что с зп не обманывал! Будете стараться выполнять все быстро и слаженно-не поощрят !-а наоборот добавят работы!(ведь вы же хорошая лошадка) . Многих заставил писать по "собственному" (что ему естественно очень выгодно) ! ЗП там черная ! 12.000 оклад+11 премия(чернуха) ,1 зп выплачивается 3 раза в течении 1.5 месяца (что очень не удобно и вообще не ощутимо) ,постоянно его аля помошницы в виде Наташеньки и Элечки ставят вам какие нибудь штрафы! причем нормальные такие суммы вычитаются ! Вообщем кто не уважает свой труд,не уважает свое мнение и готов лизать жоп* , "лишь бы не уволили" -приходите к ним работать!