Отзыв о работодателе «Клуб Знакомств «Классика Отношений»» Добавлен: 10.07.18 15:46

Основное название: Клуб Знакомств «Классика Отношений»
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
Телефоны: 8 (495) 509-77-57, 8 (963) 7179007
Адрес: Россия, г. Москва, Старая Басманная д 7 стр 2

Клуб знакомств. г.Москва, Старая басманная 7, строение 2.
Автор: Елена swim (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клиент
Дата собеседования: 2018 г.

Добрый день, Юлианна и любимый клуб знакомств «Классика Отношений». Спасибо Богу, что привёл меня в это чудное место.
Ваши слова в наставлении мне проходят ежедневно и еженочно с пользой для меня. Я прониклась к тому ценному душевному, что Вы донесли до моего сердца. Те добрые слова в адрес людей, которые окружали меня и окружают сейчас, с понятиями доброты, любви, а далее целомудрия и т.д. я произношу в течение дня, вечера, ночи, утра как только вспоминаю об этом. Иду по улице, вижу людей и мысленно посылаю в их адрес добрые пожелания любви. Беру в руки предметы и тут же уже 'автомате" наделяю и обласкиваю чистыми помыслами. Такие действа наполняют меня изнутри все больше и больше спокойствием и одновременно и растущей силой мягкости, гармонии как женщины. Растет уверенность в своих новых возможностей. На второй план уходят мысли из головы, на авансцену выходит энергия сердца. возникает ощущение распространения уже за рамки моего тела сердечной теплоты.
Теперь я явно вижу тех людей, которым комфортно со мною общаться, которым я нравлюсь. Мне доставляет удовольствие такое новое преображение. При этом само собой покидают меня к моему давнему желанию одержимость, возбудимость, бивалентность. Уверенное спокойствие души набирает обороты в "геометрической" прогрессии. Мои мысли и уверенность постоянно с мной в настоящем времени. Если я думаю о будущем, то мимолетно и с легкостью, "оставаясь на ногах" в настоящем времени.О прошлом плохом и хорошем вспоминаю с благодарностью и тоже с легкостью.
Я благодарю того сотрудника, который подобрал мне Сергея Г. Его отношение к жизни как зеркало как мое. Это удивительно! Мне очень комфортно и приятно как женщине вместе с ним, хотя у нас было только 1 свидание и постоянное общение по телефону(Сейчас он в отъезде). Я жду его возвращения и хочу дальше развивать отношения с ним. Я вижу что и он заинтересован во мне. Причем заинтересованность его ко мне нарастает, как и моя к нему. В июле 3 числа он возвращается и мы встретимся.
Я уверена, что все произойдет для нас наилучшим образом.
С уважением, Елена. Побольше бы таких специалистов. Оставляю свои впечатления для тех, кто не верит , что можно встретить мужчину через сваху.

нет