Отзыв о работодателе «ООО РСС» Добавлен: 12.07.18 12:41

Основное название: ООО РСС
Телефоны: +7 (495) 276-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Римского-Корсакова, 3с1

Ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, серверов, оргтехники и т.п.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Очень понравился коллектив. Было приятно работать с ребятами.

Генеральный директор Касаткин С.Н. видимо имеет какое-то своё, личное видение ведения бизнеса. При устройстве на работу генеральный спросил меня - Зачем я к ним пришёл? На что я резонно ответил - Зарабатывать деньги! В ответ он улыбнулся и сказал - Что-бы зарабатывать ты выбрал не ту компанию, это тебе не к нам. Я сразу насторожился. Как оказалось не зря!
Зарплаты сотрудникам не выплачиваются месяцами. Начальство кормит завтраками, что мол вот-вот всё наладиться и всем всё выплатят. В моём отделе работали люди с долгами по зарплате доходящими до 150000 рублей. Некоторым не выплачивали серую часть зарплаты от полугода до года. Приходишь в бухгалтерию, спрашиваешь - когда зарплата? Говорят мы вот готовы начислить, но генеральный не разрешает... За 3 месяца моей работы на моих глазах распалось несколько отделов, люди просто увольняются пачками. Очень большая текучка. Соответственно в делах компании царих бардак и хаос. Никто не хочет работать за спасибо, дела идут плохо.
Никому не советую идти в эту шарашку. Зря потратите время и нервы!