Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 15.07.18 14:45

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Тольятти, Юбилейная 40

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Душка --э (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Окладная часть всегда приходит без задержек.
Социальные льготы.
Официальная зарплата даже по бонусам.

1) Оплаченный отпуск. За 16 дней отпуска (когда работала) выплатили 12 с лишним тысяч. При увольнении больше чем за 30 дней не отгуленного отпуска выплатили 13 тыс. Логично?
2) Бонус могут задержать. Могут заморозить по причине всякой херни (не выполнение плана меньше 80%, причем в план входит сумма купленных купонов на сайте, на что менеджер НИКАК не может повлиять).
3) Система мотивации - гавно (причину указала выше).
4) Руководитель - аля Екатерина Варнава из камеди вумен (и ее сценическое поведение). Это было последней каплей, когда я ушла (доделав всё предварительно, ведь мы договорились изначально с ней так). На что руководитель "обиделась на мой уход", и не дала получить мне бонус за предыдущий месяц (около 11 тыс). Зато до меня другим менеджерам так помогала, так помогала, которые ни хуя особо ничего не принесли, ни в чем не помогали, если сравнивать со мной - я очень много вложила.
5) Коллектив. Соответственно от руководителя зависит атмосфера в коллективе, какие люди там работают и тд. Ну вы поняли, описывать этот пиздец не буду. Скажу одно, что я зареклась больше никогда не работать в чисто женском коллективе, с мужским полом на много проще.
6) Отпуск. Уйти спокойно в отпуск - хрен вам, потому что чтобы уйти, надо полностью забить на время отпуска акции. А не получилось не беда - не пойдешь отдыхать. И в отпуске еще будешь херачить заодно.
7) Перспективы - да их там просто нету. О них только говорят, но в реальности их нету.
-------
Из Москвы пришел ответ на счет рекламы в нашем городе: сделайте 2 млн, тогда будет вам реклама. Открыли бизнес называется - будет вот столько денег, будет вам реклама. На что мир сказал - ага, идите в жопу. И сидим без рекламы, и соответственно продажи не идут, от чего так же зависит зарплата менеджера.
Компания не развивается абсолютно, никак вообще не заинтересована, столько упускают.
Теперь если и хожу по акциям Биглиона - не оплачиваю их на сайте, плачу на месте.