Отзыв о работодателе «Брынза» Добавлен: 16.07.18 11:44

Другие названия: Сеть чебуречных Брынза
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (812) 944-44-90
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Настя Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Мне попался относительно неплохой коллектив, исключая управляющую.

Как уже говорилось выше, управляющая стала главной занозой в работе - большей истерички мир ещё не видел. Чтобы уволиться мне пришлось целый месяц клянчить заявление на увольнение, ведь мне никак не могли найти замену. А если кто-то приходил на собеседование, то в ужасе сбегал. Теперь я уволена, но вот что интересно: ни своей трудовой, ни зп я все ещё не видела.
Не связывайтесь с работодателем - нервы целее будут. Пройдёмся по основным минуса объективно:
1. Из вашей зп вычитается вообще все, что можно и нельзя вычесть.
2. Платное питание в заведении общественного питания. И ладно это были бы вкусные свежие блюда, но на стафф списывают самый омерзительный неликвид. За деньги. Ну вы понимаете.
3. Скот кое отношение к сотрудникам проявляется во всем. Особенно неуважение к личному времени сотрудников.
4. Невозможность для админов составить удобный график, чтобы не превратиться из молодой девушки в сморщенную старуху.
5. Уровень зп не соответствует требованиям, которые предъявляют администратору.
6. Если ты не взял трубку в свой выходной, то тебя казнят.
7. Для начальства вы - ездовая лошадь. Всё обязательно попытаются самоутвердиться за счёт вас, чужие задницы придётся лизать изрядно, что я делать отказалась и за это постоянно ругалась с этим самым начальством.