Отзыв о работодателе «ООО Максдрайв / Мебельмакс» Добавлен: 16.07.18 15:50

Другие названия: Мебельмакс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Беларусь, г. Минск

Продажа мебели, кухонь.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $400

Работаю там давно и уходить не собираюсь. Могу с уверенностью сказать, что положительного в этой компании больше, чем отрицательного. Тот факт, что многие кто ушел, возващаются обратно, не может говорить о другом, а таких больше 10 насчитывается точно. Значит не все так плохо, как уже выше написала Юля. Текучки кадров никакой нет, есть люди которые хотят работать, есть кто не хотят. Все просто. Директор вообще очень справедлив, и так же как и зам. директора никто вас не оставит с какой либо проблемой, к ним всегда можно обратится. Если вы хорошо работаете(в зависимости от должности), выполняете все задания директора, ничего не ломаете, собираете и таскаете образцы, и исправляете свои ошибки (если они есть), то от приезда директора колотить вас не будет. Бухгалтерия вообще святое место, как можно было о них что-то плохое написать ума не приложу. Финансы все зависят только от Вас, хотите работать - то и заработаете, возможность заработка есть, нужно только желание. Про отношение в коллективе, там все как одна большая семья, все друг друга поддерживают и помогают, при мне на магазине создано больше 5 семейных пар. Пьяных сборщиков там быть не может, всех проверяют. Уважаемые анонимы, кто оставляет такого рода отзывы, напишите явные причины вашего ухода, возможно именно вы приходили на работу пьяными! А если нет, абсолютно не удивлюсь, если вы работаете здесь, потому что лучше места не нашли.
Все кто читают этот отзыв, если вы не собираетесь работать, не хотите слышать и слушать то, о чем просит вас руководство или те, кто выше по должности, то действительно обходите это место стороной, а остальным добро пожаловать в большую семью.

Помещение находится в здании завода, поэтому плохо отапливается