Отзыв о работодателе «Rendez-Vous» Добавлен: 17.07.18 10:47

Другие названия: ЗАО Рандеву
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 495 232-59-58
Адрес: Россия, г. Тюмень, Гудвин

Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей. Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров. На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP. и многие другие, а количество моделей... »
Должность: Стажер
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Когда приходишь на собеседование, тебя радушно встречает директор и рассказывает о всех бонусах в виде премий, что тебя ожидают

Работаешь по 8-10 часов в день, обед полчаса на кухне, возможно только три выхода в туалет или магазин по 15 минут.
Обещали, что первые три дня стажировка, а далее договор на два месяца со стипендией в 20000р, если не выполняет план. Как оказалось в итоге, зарабатываешь ты ровно столько, сколько вышло и 20000, это просто обман. За весь день присесть можно только на обеде и на выходе 3 раза. Кроме как стоять, обхаживать клиента и заниматься мерчендайзингом, ничего нельзя - штраф 5000. В итоге проработала я 2 недели, как оказалось, я не прошла испытательный срок (который обещали 3 дня, а не 2 недели). Одежда выдаётся, но и за нее нужно платить из своего кармана, а стоит она не копейки, раз в 10 дешевле будет самому сшить. Клиентов мало, даже в выходные (все выходные и праздничные дни обязаны работать). Качество обуви оставляет желать лучшего, да ещё и за такие цены, клиенты это видят и поэтому не покупают, а в итоге это ты виноват, что не смог найти с клиентом общий язык