Отзыв о работодателе «ТОО "Sunrise 2012"» Добавлен: 17.07.18 13:57

Основное название: ТОО "Sunrise 2012"
Другие названия: ТОО "Sunrise"
Телефоны: +77782393963
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Караганда, Гоголя, 54

Апартаменты с гостиничным сервисом
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Есть 1-2 адекватных человека. Благодаря этой компании увидела гостиничный бизнес изнутри.

1 Начальник Косыбаев Айбек и его мама Косыбаева Майя - задерживают зарплату постоянно, не отвечают за свои слова, грубы. Когда я увольнялась Майя обвинила меня в краже наличности из кассы, при этом не имея доказательств, кричала и толкала меня. Хотя я приходила за положенными мне деньгами (не выплатили расчет за месяц).
2 Уборщицы не имеют нормальных условий труда. Экономят хозяева на всем (мыло, полотенца и т.д.). За уборку одной квартиры они получают от 100 до 200 тенге! Естественно качественной уборки не следует ожидать. Уборщиц катастрофически не хватает, клиенты злятся на такое качество. И я их понимаю!
3 Нет времени на обед и перерыв. Я как администратор вынуждена есть на ходу, нет времени присесть, ем, когда никого нет, но это не надолго.
4 Постоянная ложь везде. Я вынуждена была врать в глаза хозяевам квартир, у которых мы снимаем на постоянной основе для посуточной сдаче квартир, что все нормально. На деле, их квартиры были уничтожены сигаретами и разбитой мебелью.
5 Зарплата не выплачивалась неделями. Мне и не собирались платить мою зарплату. Я обратилась к инспектору по труду (в районе березки), рассказав все это, что творится у них. Выслушав меня, она отправила уведомление компании о наложении штрафов за это. На что директор сразу же поспешил выплатить мою зарплату. Жалею, что не пошла до конца.
6 Нигде нет плохих отзывов о квартирах и работодателе, потому что они за этим тщательно следят.
Будьте внимательны и не устраивайтесь сюда.