Отзыв о работодателе «ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ» Добавлен: 17.07.18 15:47

Основное название: ЗАО УК КАПИТАЛ-ИНВЕСТ
Другие названия: ООО "Наш дом"
Телефоны: +7(495) 229-09-67

г. Москва, 125057, г. Москва, Чапаевский переулок, д.3, 1 этаж
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Не довелось узнать, но от метро "Аэропорт" недалеко, минут 10 пешком по уютной улочке.

Отрицательное случилось сразу. Человека, который назначил мне собеседование, как я выяснил подойдя к офису данной компании на месте просто не было. Мне, как соискателю неважно причина отсутствия, сколь уважительна ни была бы. Почему в известность меня не поставили непонятно? Наплевательство. В итоге после некоторого времени, пока они определились кто будет интервьюировать собеседовала меня дама, которая в данной вакансии смыслила, скажем так немного, а мне сообщили, что мое возможное трудоустройство в компанию выросло до 3 - ех этапов. Как сообщила дама, которая пригласила на интервью, если вы девочке, которая за меня с вами побеседуете глянетесь, то тогда со смой еще встреча и с непосредственным руководством. Я, конечно, поприофигел, но стойко ответил на вопросы и выслушал их ожидания от кандидата, а там..... Пальцев на руках и ногах не хватит, но главное, что это контора - Управляющая компания (УК), которая обслуживает жилые дома и жильцы крайне, очень сильно недовольны ее работой, а почему дома один за другим или уходят или грозят уйти к другим УК. Так вот от ПР-специалиста требуется порвать все места, но создать положительный образ конторы и сменить гнев жильцов на милость. Хотел бы я сказать девице, что работать надо просто лучше и качественнее, чтобы жильцы были довольны, а не идти хитрым путем, искать пиарщика, который все это будет отбеливать. И в конце как водится скромненько об условиях трудоустройства. ЗП "серая", официально оформляется МРОТ, а на период испытательного срока черная, т.е. выплачивается гарантированно пояснила мадам, но без оформления каких-либо бумаг.