Отзыв о работодателе «Интел-Страйд» Добавлен: 19.07.18 10:23

Основное название: Интел-Страйд
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375 17 220 80 79
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительные стороны работы тут??? Смеетесь, ИХ НЕТ!!!!

Мошенническая структура
Текучка кадров зашкварная) Людей с каждым днем все больше и больше приходит))
Вы будете нужны там для того, чтобы перелопатить телефонную книгу в поисках клиента, которого ещё не задолбали их постоянные назвоны.
Вероятность закрытия сделки 1 к 100, и от этого и ТОЛЬКО от этого зависит ЗП,нету такого понятия как оклад, а только % от сделок.Вам будут обещать премии , все это пустые слова...

Вам будут обещать золотые горы, но поверьте, вы будете приходить рано утром, вкладывать душу и нервы, если вы тот, кто ищет постоянства то не верьте, первые 2-3 месяца , покуда вы сами не составите некую свою базу клиентов в блокноте, ничего не будет(от силы 50-100 максимум рублей за месяц...) , ниаких 400$ как написано на tut.by. Если вы просто ищите практику для универа, тоже не советую. Ну если только вы за психическое разочарование и опыт в холодных звонках, то дерзайте смело))))
Как они там говорят: "Работа приносит результат. Неумолимая статистика!". Было смешно.
Много втирают мотивации - дают почитать всяческого мотивирующего г*вна ("уникальный контент" скопированный из инета), чтоб не раскисали раньше времени.

Отдельным пунктом идут их тренинги. Такое ощущение, что попадаешь в психбольницу.Действие с игрушкой))))) Рассказываю: садишься на стул , перед тобой еще 1 стул, в руках у тебя игрушка(мягкая такая, думаю поняли) вот ты говоришь ей команды:-Сядь(опускаешь ее), -Спасибо(ОЧ важно сказать), -Встань(поднимаешь), -Спасибо.Вот такой херней вы будете заниматься каждый день с утра с 8:45 до 9:00. Скажите бред? Попытайтесь. Мне сказали выйти за дверь и подождать там.. Вышла Анастасия(Ответственная за прием новых кадров), и сказала, если не будешь заниматься этим, то нам нужно прощаться...
Коллектив да, он очень хороший... Я имею в виду людей которые тоже, как и я пришли в эту фирму и надеяться получить деньги от работы, хотя мало вероятно..
Желаю каждому посмотреть на это)