Отзыв о работодателе «Трейдчек» Добавлен: 19.07.18 10:27

Основное название: Трейдчек
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Мерчандайзинг+ Online контроль представленности продукции на торговых полках
Автор: Kr Ki Kr Ki (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Нет.

1) собранности нет, оформление не официальное. Донор отдать не могли 5 месяцев, до сих пор на руках нет.
2) бедные клиенты... Начальство не контролирует работу, мерчендайзеры ВСЕ ставят все остатки на БУМ. Ну кончено, клиентов 6 штук,у каждого от 5 до 20 позиций, а платят в неделю 2 тысячи. Ужас. Люди нормальные такие деньги получают в день , а они платят в НЕДЕЛЮ!!!!!!
3) Работаешь с подработками, график получается 7/0, но что в итоге, тебе платят граши. Обещают доплатить ,доплат нет. Обман. Все на словах.
На вопросы " какая у меня точная ЗП, от чего зависит" ответа на этот вопрос точного никто не скажет.
Супервайзер мне сказала " в май месяце ,зарплата у тебя 55т", в мае работала на своей территории + взяла на выходные другой город для подработки, в итоге я получаю 32т.
4) люди, ждите того ,если вашу территорию в один момент отдадут другому человеку. А вам присобачить,как госторбайтеру 29 магазинов за 2т.р.!!!!!
5) скотское отношение .деньги кладут себе в карман,а потом ездят в Дубаи и покупает по 10пар обуви в 1 день.))) РЕБТЯ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
БЕГИТЕ ОТ ТУДА!
6) Беременная коллега ,устроилась на ставку 25тысяч, на 3 территории: день зарплаты ,она получает 6тысяс вместо ,25т. На что все начальство сказала " это твоя ЗАРПАЛАТА за месяц ,успокойся и сиди ровно "
Думаете это классно? Нет.
7) сначала все рассказывают хорошо,зарплата наимоверно большая. За 35 магазинов в день ,получать 30т и в день по 4клиента у которых ассортимент большой ,это ужас!.когда другие компании ставят в день 8-12 магазинов и платят за один вид продукции 30-40т.
8) по словам другой коллеги, расчет после увольнения она получила 506рублей. За отпуска и больничные так же желания у них нет вам платить .
Можно много писать, один совет: БЕГИТЕ !!!!!!!! БЕГИЬЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!!!!