Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"» Добавлен: 19.07.18 13:32

Основное название: Сеть клиник "Все свои!"
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 789-44-44

Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

хорошо е6ут мозги. Хватит писать про себя хорошие отзывы.НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ. не один человек ничего хорошего про эту компанию не напишет.Про ваш трихологический центр Доктрой волос я вообще молчу

Меня эта компания уже выбешивает. Причем злит по полной.Чем? Своими отзывами на разных сайтах.Компания что только и делает это штампует про себя хорошие отзывы и заставляет своих сотрудников их писать. Компания все свои ну поймите вы своей тупой башкой что тут в основном пишут только негативные отзывы. Тут не пишут чего то хорошего. Посмотрите других работодателей и убедитесь в этом сами!!! Вы же штампуете положительный текст на пол экрана о том как у вас хорошо работать.Создаёте фшивые аккаунты в сетях и пишите положительные отзывы о себе Да даже тут было около 50 отзывов в стиле "пришла сделала зубик доченьке за 15 минут без боли и дешево" эти отзывы удалили так как эти отзывы не соответствуют тематики сайта. Вы даже тут срёте под комментариями.Мол типо всё вранье это лодыри которых уволили тут пишут весь негатив. а на деле ваши жополизы тут пишут один позитив.