Отзыв о работодателе «Трейдчек» Добавлен: 19.07.18 17:41

Основное название: Трейдчек
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Мерчандайзинг+ Online контроль представленности продукции на торговых полках
Автор: Конор Макгрегор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На собеседовании дают покушать

Пока я работал в этой компании, я каждый день чувствовал себя овощем. нет ничего хорошего в работе, не компонованная территория ,магазины раскиданы чуть ли не в опе мира, чтобы добраться от точки до точки занимает очень много времени, я просто в шоке, пока я не сообщил супервайзеру что меня не пускают в магазин без бейджека, она не предоставила мне бейдж, что такое бейдж?!?!? Его делать то всего пару минут , нет ее обязательно нужно просить об этом, плюс письмо без которого не пускают в точки его тоже сделали только по просьбе.Если вдруг вы заболели , вы сообщаете об этом супервайзеру и говорите что вы на больном и что вы не в состоянии работать, в этом случае супервайзер не спросит что с вами всё ли нормально, жив ли ты вообще,НЕЕТ! она сразу скажет мол ты меня подвёл, что мне теперь делать с тобой, я незнаю что у тебя там ,но ты должен всё делать на 100%!!!!!!!!!!!!! Как же бесит эта фраза ,ЖДУ ОТ ВСЕХ 100%! лучше бы ЗП выдавали на 100%, после вашего трудоустройства вам кто-то позвонит с их офиса и будет спрашивать о качестве компании,вы от них услышите одно, а на деле совсем другое, спросишь что либо о ЗП ты не получишь нужного ответа, тебя просто будут кормить завтраками и в конце получишь шиш с маслом,чуть ли не каждый день новые требования , если ты напишешь в общую группу о ЗП то супервайзер будет тебя уже ненавидеть и если ты продолжишь говорить об этом или просто будешь общаться с коллегами тебя нафиг выгонят из группы ,НЕ ПОНИМАЮ ЛОГИКИ, Почему не разрешают говорить о ЗП ?!? Потому что они всем говорили по разному, и естественно всем врали! и на собеседованиях в кругу коллег не разрешали об этом говорить, спросишь Почему? Она отвечает всем одинаково"вопрос о ЗП обговорим лично"но нееет, точного ответа вы так и не получите, мой совет НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ и нервы)