Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 19.07.18 18:58

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Nyscha Nyscha (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Очень беспокоятся, приедешь ты к ним или нет, Вам пришлют несколько смс, о времени собеседования и как добраться, напомнят еще раз в день собеседования. Развитые технологии, сервис. Вам обязательно предложат чай, кофе.

Собеседуют в Москве в день по 100 человек минимум, причем, не известно есть ли на самом деле вакансии. Позвонили сами, причем в первый день, очень быстро отслеживают новые резюме на сайтах. У меня есть опыт работы в банке. Есть с чем сравнить. Жалею о потраченном времени. Явно, цель заключается не в том, чтобы принять Вас на работу. Возможно, "снять сливки". То есть из 100 может быть 6 человек попадет на работу. Соответственно, таким же образом Вас очень легко заменят. Сразу чувствуется, что персонал в компании не представляет особой ценности. Был также опыт в качестве Клиента. Сотрудник Банка сказал, одну фразу, которую я запомнила на всю жизнь. И больше никогда у них не возьму кредит. НЕ НАДО БЫЛО БРАТЬ, НЕ НАДО БУДЕТ И ПЛАТИТЬ. Таким образом, 2 раза я столкнулась с этим банком. Здесь не ценят ни Клиентов, ни сотрудников. Это сугубо мое личное мнение. Это 2 картины, с которыми столкнулась я.
Люди, кто имеет специальность, развивайте ее, совершенствуйтесь, не тратьте время на такую работу, где вас никогда не оценят. Все это временно. Ищите дело, которое хочется делать душой.