Отзыв о работодателе «Wattson» Добавлен: 20.07.18 16:50

Основное название: Wattson
Другие названия: ООО "ВАТТСОН"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (800) 550-82-92,8 985 151-90-37

Компания WATTSON - это команда молодых, энергичных профессионалов в своей отрасли, которая занимается продажей оборудования AntMiner с самых истоков его возникновения. На сегодняшний день мы являемся лидерами по продажам данного оборудования в России.
Автор: Фролов Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

На новом месте работы всегда сложно, и когда сюда приходил, то сначала было очень сложно- новый коллектив, новые эмоции, переживания, руководство. Как приходил на должность, то сразу сказали, что работы будет много, но это меня ничуть не пугало. Со временем стало проще, втянулся в процесс, да и ребята с коллектива поддерживали в сложный момент, что очень помогло. Кроме того, заработная плата выше средней, а в случае переработки (при желании) то и вовсе высокая. С начальством уже нормально общаемся, это тоже огромный плюс. В целом, теперь уже после года работы доволен, что попал в нужное время в нужное место.
А вот, Александр, вы пишите о какой то статистике и, как вы говорите, "подставных" отзывах, но реальность то такова, что большинство ребят, которые так или иначе связаны с компанией, довольны ее работой и ваши доводы- лишь неподтвержденные факты. Скорее, это вы наговариваете на фирму, скорей всего, будучи приемником их конкурентов!!!

Нормальная компания