Отзыв о работодателе «ИП Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» Добавлен: 20.07.18 21:23

Основное название: ИП Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск, д. Колядичи 147/2

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Чувствуешь себя частью огроомной истории, легенды:)
Относительно Неплохой коллектив (это не относится к руководству, только коллеги).
Довольно часто проводятся корпоративы
Для торговых представителей предоставляют брендовый автомобиль, компенсация топлива, корпоративная мобильная связь

Что называется, в каждом плюсе есть минус.
1. Сказать, что люди, которые там работают ооочень зазнаются - ни сказать ничего. Работников просто зомбируют: "Вы, часть огромной, сплочённой команды, вместе мы должны сделать всё, чтобы наша компания и мы с вами процветали.." и т.д. и т.п.
2. Руководство в редких случаях пойдет навстречу. Чего бы не касался вопрос. Если идёте в эту компанию работником офиса/производства, то будьте готовы, что отпуск будете 100 раз согласовывать (летом, кстати, идет в отпуска только высший менеджмент, поскольку лето-сезон продажи напитков). К тому же, не забывайте, что если вы все таки сходили в отпуск, то рано или поздно в отпуск уйдет ваш коллега, чьи обязанности с вероятностью почти 100% (конечно, если вы что-то из себя представляете и умеете работать) повесят на вас БЕЗ ДОП. ОПЛАТ. Максимум пожатие руки и "спасибо, ты такой молодец"
3. Корпоративы. Не скрою, любое мероприятие проводится с размахом. Никакая захудалая кафешка не подойдет для компании такого размера и статуса. Но это определенно не значит, что корпоратив организовывается на высшем уровне.
4. Нередко добавляют функционал (экономят на людях), но за это, конечно же, не платят.
Подведя итоги, можно сказать, что конкретно в Минске, в офисе компании, хорошо сидят и зарабатывают только люди сверху. У простых смертных зарплата неконкурентоспособная. Чтобы выбиться на позицию выше, нужно знать что такое лесть, подхалимство и т.д. Считанных людей можно было уважать за ум, профессионализм и превосходное руководство. И то они там уже не работают:)
Но, при всём этом, Кока кола - отличный опыт. Советую как начинающему специалисту. Уважающий себя человек с опытом никогда не придёт в это загнивающие болото лицемерия, неуважения и жлобства.