Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 21.07.18 16:22

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Москва, Группа офисов 3

оператор мобильной связи
Автор: Петя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист офиса
Дата начала работы: Июль 2018 г.

Дружный коллективом. Столько негатива что даже не могу вспомнить так как каждый рабочий день тебе приподносят что нибудь приятное(

В настоящее время работаю в компании уже вторую неделю и за свою практику 7 лет в других сотовых ретейлов не чего ужасного как в Билайне не видел. Я понимаю что зависит все от торговой точки но при оформлении трудого договора копию не кому не отдают говорят что в офис пришлём и ты даже не знаешь на каких условиях работаешь. При определении место работы отправляют подальше от дома. До моей 1 Тт можно доехать только на 3х видах транспорта. Я сразу отказался и хотел уже ехать забирать документы и мне подобрали другую точку. В офисах сотрудников не хватает так что не нормированный день обеспечен. Нарушают трудовой кодекс. Зарплату не получал но директор предупредил что 2 месяца будет меньше 30т если конечно штраф не получешь. Штрафы в компании пользуются спросом и влияют на всех то есть если твой коллега заволил тайного покупателя тебе и ему - 25% от премии. Но это ещё не все программа в которой проходят продажи глючит постоянно. Я обращаюсь к руководству компании если конечно они читают отзывы. Я хочу работать в компании и как обычному продавцу повлиять на весь этот беспредел. После нашего офиса клиенты через одного уходят в плохом настроении так как чтоб провести оплату нужно ждать 10 минут а порой и компьютер перезагружать. Что то я ушёл от темы. Буду пробывать перейти в другой магазин или к другому РГО если конечно получиться. Я не все рассказал и если появиться вопросы отвечу пишите.