Отзыв о работодателе «Экологическое хозяйство Спартак» Добавлен: 22.07.18 19:36

Основное название: Экологическое хозяйство Спартак
Другие названия: ООО Экологическое хозяйство Спартак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Деревня Раздоры, Рублевское шоссе

Молочная ферма в Шатурском районе. Производитель молочной продукции под маркой "Это Лето".
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Нет

Для соискателей! Не рекомендую идти на собеседование.
Вот уже полгода наблюдаю, как данная организация ищет экономиста. И во всей Москве и Подмосковье не могут его найти, а все из-за неадекватного руководства, которое не знает что хочет.
Сами пригласили на собеседование, уточню, образование у меня экономическое но не сельскогохозяйственный вуз. Два раза вызывали на различные собеседования. Дорога до деревни Раздоры не бесплатная, пригородные автобусы стоят в два раза московских, итого мной потрачено 240 руб на автобус туда и обратно + метро.
Обратной связи Барышева Татьяна не даёт, хотя уверяет в обратном. Но за все время периода ожидания, инициатором была я. И ещё, данная мадам совсем не соблюдает сроки ответов, ее надо пинать , чтобы получить обратную связь. В итоге, две недели ушло на различные собеседования с различными руководителями, ещё пару недель Барышева держала меня на неопределенности. В итоге, выяснилось , что без сельского образования им сотрудники не нужны.
Хотя, что и руководительница всего этого бардака, что фин дир , что сама Барышева совсем не имеют сельскохозяйственного образования и пришли в эту компанию из других бизнесов.
Так что, если вы без сельхоз вуза, не готовы выкладывать за дорогу мин 4 тыс руб ежемесячно проигнорируйте данную организацию, пока это не сделали они!!! Все равно вы им не подойдёте .