Отзыв о работодателе «Senior Group» Добавлен: 23.07.18 14:48

Основное название: Senior Group
Другие названия: Сениор Групп
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Грузинский Вал, 11

Автор: Бывший Работник (и слава Богу!!!) Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Даже не знаю, что написать. Пожалуй, единственный плюс - белая зарплата (не могу сказать, что достойная) и соцпакет.

Работа на износ, как лимон выжмут и выбросят. Сто раз подумайте, прежде, чем сюда устроиться. Руководитель лживый, лицемерный, фальшивый, двуличный тип. Хамелеон(( И окружил себя такими же подхалимами. Рядовые сотрудники как рабы, нормы рабочего времени не соблюдаются. Зарплата абсолютно средняя по такому виду деятельности, но сотрудники в пансионах работают практически без выходных, а ведь это же очень тяжелый труд - ухаживать за пожилыми людьми, у которых с головой не все в порядке. Мой вам совет, обходите стороной эту компанию, положите свое здоровье, а благодарности не дождетесь, в итоге все равно будете плохими. Хорошие люди там работают только от безысходности. Не верю своему счастью, что ушла оттуда!!!