Отзыв о работодателе «Теплые беседы» Добавлен: 23.07.18 16:52

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 125-19-34
Адрес: Россия, г. Москва, Теплые беседы

пансионат для престарелых
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сиделка
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Зар.плата вовремя,но маленькая по условиям труда.Питание отличное.

Работала больше года.Работа тяжелая.Старики психически неадекватные,не только грубят,но и ударят.Горничных не хватает,поэтому сиделки работают за них:стирают,сушат,гладят,моют полы и т. д.А доплата-копейки.Норма на 1 сиделку 7-8 постояльцев,а на самом деле доходит до 12-15 постояльцев.Управляющая кричит все время,потому что из за недоработок сиделок аудит ставит плохую оценку и управляющей срезают премии.А сиделка всю ночь не спит,т.к.псих.больные постояльцы всю ночь ходят,вредят друг другу в комнате,своим говном мажут друг друга в комнате,стены,кровати.Могут памперс съесть,придушить друг друга и т.д.Страшно:постояльцев принимают без анализов,с чесоткой,вшами.Компании нужны деньги,поэтому в комнатах небольших наставлено кроватей больше нормы во много раз.И если в гос.псих.учреждениях сиделка работает 1сутки через 2-3суток,то здесь 45 суток подряд и 15 суток отдыха.А это мало!!!Мое предложение:Управляющим,ст.сиделкам работать без премий.Колл центр пускай поработает сиделками в свои выходные.Мы же работаем.