Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"» Добавлен: 24.07.18 13:33

Основное название: ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Другие названия: связной

мобильные и цифровые усройства
Автор: Юрий Grin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Добрый день.
Расскажу Как ООО " Связной -Логистик" Издевается над людьми.
Приобрел в Вашем магазине по акции планшет Digma за 2500 руб. Цена не дорогая.
И в связи с тем, что в семье есть дети , оформил страховку ( дополнительная гарантия) за 2000 руб.
Прошло менее 2х недель и у меня экран разбил ребенок. И вот тут начались мои приключения.
С начало когда я обратился в магазин мне 2 недели не могли принять аппарат.( у них там сбой в программе). Я приезжал через каждых три дня, но у меня его не принимали. Ссылаясь на сбой. Я оформил претензию - но пока я сам не звонил, мне не кто не перезванивал. В итоги - пока я сам не позвонил в (ВТБ -страхование)и не разобрался с ошибкой. Вот тогда у меня приняли аппарат.
Ребята в магазине сообщили что , срок ремонта 90 календарных дней. Но из-за того, что у меня были проблемы с приемом ( руководство знает об этом) - то мне его сделают быстро, либо обменяют.
Каждый раз когда я звонил на горячую линию и оставлял претензию - мне не кто не перезванивал ( через два рабочих дня) Или вообще теряли мою претензию.
На 45 день, мне сообщили, что аппарат принимают в работу . И это будет стоить 560 руб. ( по договору т.к. - стоимость ремонта стоит - 2600, обратите внимание, что сам аппарат стоит 2500). Ладно я согласился Ведь это не такие деньги.
На 74 день мне сообщили, что ремонт готов. И он поступит в магазин в ближайшее 2 неделе. ( мне об этом сообщат из магазина и придет СМС).
Но пока я сам не позвонил - мне не кто не сообщил, что аппарат уже в магазине.
Когда я приехал в магазин и решил забрать планшет. Оказалось, что экран приклеен криво. И края выступают за корпус. Я позвонил на горячую линию - и мне сообщили, что я должен оформлять повторную рекламацию. ( А ЭТО ОПЯТЬ 90дней). - вот только вопрос., почему я должен опять оформлять рекламацию. Если - меня эта не устраивает. В итоге - мы планшет забрали. Сами сдвинули на место стекло.
НО ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ - ПЛАНШЕТ , ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛСЯ И ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ.
Так как по дополнительной гарантии я должен оплатить 20% ремонта. Я обратился в магазин с простой гарантией. На что мне сказали, что в программе у Вас отказ по простой гарантии. А есть только по дополнительной.
Естественно я позвонил на горячую линию и запросил - почему меня сняли с простой гарантии. ( мне сообщили, что это ошибка работников магазина и программы). Но я опять должен приехать в магазин, что бы делали ремонт не по дополнительной гарантии , а по положенной ( по которой срок исполнения 45 дней и бесплатно)
У меня есть к Вам несколько вопросов.
1. Вы так над всеми клиентами издеваетесь .
2. Почему, когда я не принял рекламацию , первый раз. Мне сказали оформляй вторую. ( хотя должны были , просто отправить на доработку)
3. Почему - я должен приезжать переоформлять рекламации. ( если по Вашей вине у меня не приняли по обычной гарантии)
Посмотрите - все мои претензии по телефону. Но мне было бы стыдно за такую работу. В дальнейшем я покупать в Вашей компании не когда не буду. Да и ближайшем - не кому не посоветую