Отзыв о работодателе «Айкрафт» Добавлен: 25.07.18 15:15

Основное название: Айкрафт
Другие названия: ООО "Айкрафт", Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, Румянцево

Компания занимается продажей оправ и контактных линз
Автор: Не важно Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ранее были. Сейчас их просто нет

Вылынкин, Доева, Красноруженко...остальные в меньшей степени, это моральные уроды и деграданты, как им кажется делающие компанию лучше, на самом же деле, разваливающие ее изнутри. Отзыв пишу только потому, что мне пришло письмо с предложением о работе от них, а через час позвонил робот Вера с предложением так же работы в Айкрафт. Вы что там, совсем головой тронулись? Вы не проверяете ничего, прежде чем предлагать работу у вас, вашему же бывшему сотпуднику? Я убежала от вас как от чумы, потому что с такими людьми, не то что работать, с вами даже диалог вести тошно. Вы пришли с улицы, но с такими больными головами, что не знаю, куда смотрела Римма Васильевна, перед авая права сыну и куда смотрел он сам, набирая в руководство таких людей как Доева и Красноруженко. Ай ти, производство, отгрузка, склад и все остальные - птицы подневольные, держатся как могут, видимо сил и желания бороться нет. Правильно говорят, надо массово жаловаться. Один человек ничего не решает. Мой совет, обходите стороной эту контору, это не уважающая себя компания, это хлев, который еще поискать надо. УВАЖЕНИЯ 0, ПЕРСПЕКТИВ 0, ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ПАРТНЕРАМИ 0, ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ 0. ЗАТО СЕБЕ МАШИНУ ЭТО 10, СЕБЕ БЛАГА 10, СЕБЕ ЗАРПЛАТУ 10, К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ НА 10 ИМ ДАЙ. ГОСПОДА, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ЕЩЕ.