Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 25.07.18 18:38

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 050 388 76 20 (Украина)
Адреса: Україна, м. Київ, Паньковская 14

Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..
Автор(-ка): Плохой Менеджер (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Липень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Не могу сказать ничего плохого о самом продукте.

Всем привет, уважаемые читатели, а так-же genius marketing и Арсен.
Был на собеседовании в этой компании и после него точно могу вам сказать, дорогие читатели, что в эту компанию не стоит идти даже на собеседование.
Подход в проведении собеседований очень похож на стресс-интервью, а по моему субъективному мнению это устаревший и никому не нужный метод.
На интервью вам будут предлагать обработать такие возражения, как "дорого" или "мне необходимо посоветоваться с партнером" при этом не задав никакой ситуации с каким-то бекграундом.
По мнению руководителя отдела продаж, не важно, какой продукт и какая ситуация, ты все равно должен обработать возражение, которые кстати подаются весьма хамским тоном.
Если вы не захотите играть в эту игру, то наверняка Арсен, который к слову зарабатывает 150к (непонятно только за какой период) и по неведомой мне причине кичится этим, скажет вам, что вы плохой менеджер, по этой причине не зарабатываете столько, сколько он, а времени объяснять ситуацию и доносить цель всей этой процедуры у него нет.
Решайте, что делать, я говорю исключительно о своём субъективном мнении.