Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Метры » Добавлен: 26.07.18 12:29

Другие названия: МЕТРЫ
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (812) 740 00 00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Бесплатный индивидуальный подбор в новостройках Петербурга, услуги ипотечного брокера, автобусные туры по новостройкам, юридическое сопровождение сделок, помощь в реализации субсидий и жилищных сертификатов.
Автор: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам.
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Хорошее обучение, дают достаточное количество знаний для работы. Если есть желание трудиться, то и зпэшка будет хорошая. Офис рядом с метро, коллектив дружный, нет разделение на стареньких и новеньких. А тех кого что то не устраивало, как правило не задерживались, это и хорошо, потому как с такими тяжело работать, они всегда чем то недовольны. Клиенты бывали разные, и с деньгами и ипотечники, но ко всем относились одинаково, это и привлекает народ. У "Метров" множество вариантов недвижимости на продажу, разные застройщики сотрудничают с ними, отсюда и большой выбор для покупателей. Подводя итог хочется сказать что это отличный опыт в моей жизни, сейчас работаю в другом городе и благодарен за всё чему меня научили в "Метрах".

Нехватка свободного времени, но для таких трудоголиков как я, этим не напугать.