Отзыв о работодателе «Комуникационная группа А» Добавлен: 26.07.18 16:47

Основное название: Комуникационная группа А
Другие названия: ООО "Комуникациоонная группа "А"", ООО "Хорошая Компания", ООО "АРГО ИВЕНТ", ООО "Первая студия"
Телефоны: 8 (495) 589 22 99

Эвент компания
Автор: Лили (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2018 г.

Для чего вы ищете работу? Если просто отсиживать штаны без каких-либо амбиций, то да, эта компания не для вас. Здесь никто не будет держать вас как бесперспективный балласт "на время". Если ваша цель - не карьерный рост и не развитие, то не стоит сюда приходить, а тем более, гневно высказываться о том, что вам не дали возможности прохлаждаться. Компания занимается организацией праздников, и в команду нужны люди, нацеленные на результат, еще не потерявшие веру в себя и в достижение чего-то большего, чем "стабильная" работка за 30 ка в месяц. Тут готовы брать и развивать, на что немало сил должно быть потрачено в том числе и с вашей стороны. А то, что рабочий день не нормированный, всех предупреждают заранее.

И если вам действительно нравится и интересна ивент сфера, вы не поникли негативом и не обвинили в этом всех, кроме самих себя, вы готовы расти и совершенствоваться, то это место как раз для вас. Тут можно вырасти и профессионально и в денежном плане.

Я работаю менеджером по персоналу в данной компании и могу сказать, что амбициозные люди тут остаются. Те, кто потерял интерес к работе и хочет отсидеться - уходят.

Не получится отсиживаться просто так.